• Абонентский терминал ONT NTU1

NTU-1ONT NTU-1 – абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON.

Варианты применения:

NTU-1 предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках. Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети. 


Технические характеристики:

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+,SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal-10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload -4 dBmПараметры интерфейсов LAN
  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)Поддержка функций безопасности
  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование


Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P


Функциональные характеристики

  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
  • Возможность дистанционного питания по Ethernet кабелю(UTP CAT-5E) до 40м** при использовании блока питания GRT-120100A


Конфигурирование и мониторинг

  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTPФизические характеристики и условия окруж. среды
  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт0 0
  • Рабочий диапазон температур от +5 до +40 С– Относительная влажность до 80% 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Абонентский терминал ONT NTU1

  • Производитель: Eltex
  • Код товара: ELTEX NTU1
  • Доступность: На складе
  • 2 900.00